Возгорание автомобиля произошло на набережной Академика Туполева, в районе дома № 19, в Москве. Об этом 5 марта сообщил департамент транспорта столицы в своём Telegram-канале.

Иван Шилов ИА REGNUM
ДТП

Уточняется, что автомобиль загорелся в районе дома № 19 на набережной Академика Туполева. Инцидент произошёл на внутренней стороне ТТК, перед въездом в Лефортовский тоннель.

На месте происшествия работают оперативные службы города. На момент ЧП движение в районе ДТП сильно затруднено, заняты две полосы движения из четырёх. В дептрансе рекомендовали водителям выбирать пути объезда. Информация о пострадавших и обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее ИА Регнум сообщало, что в результате ДТП в подмосковной Кашире погибли три человека, ещё двое получили травмы. Предварительно, легковой автомобиль столкнулся с тремя легковыми автомобилями.

Кроме того, сообщалось, что 1 марта в Москве на Новорязанском шоссе столкнулись несколько автомобилей. ДТП произошло в районе съезда с Волгоградского проспекта на Московскую кольцевую автодорогу (МКАД).